Детские плечики вешалка 31см из экологического дерева (без покрытия)
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность Плечиков не обработана лаковым покрытием
В верхней части плечика по бокам имеются прорези для бретелек, а также петелек брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Бежевый |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




