Деревянная именная детская вешалка плечики 33см с любым именем
Плечики изготовлены из ДСП. Такая модель плечиков украсит Ваш гардероб или станут отличным подарком для родных и близких людей. Можно делать под заказ любое имя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Бежевый |
| Вращающийся крючок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 359,40 ₴




