
Металические серые ножки длина 3м для уличного торгового стола
1 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлические ножки для торгового стола предназначены для выездной торговли на рынке и улице, а также можно использовать торговых помещениях. С помощью стола можно компактно разместить широкий ассортимент товара и презентовать для реализации товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 650 мм |
| Квадрат трубы | 20х20 мм |
| Форма прилавка | Прямой (линейный) |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




