

Вертикальный парогенератор-отпариватель ABC "Liting LT-202" для одежды
В настоящие время парогенератор вертикальный "Liting LT-202" пользуется большим спросом и популярностью, много функциональный в разных сферах применений.
Отпариватель применяют для любой ткани, даже и деликатной ткани Вы не рискуете прожечь легкий воздушный материал, как это случается при глажке утюгом. При помощи отпаривателя можно привести в порядок даже одежду из натурального меха, пар бережно очистит ворсинки распрямит их и вернет вашей шубе идеальный внешний вид.
Парогенератор мощный легко и быстро справляется со складками, без усилий и затраты времени предаст аккуратный и опрятный вид одежды, не оставляет заломов и повреждений на тканях, быстро предает свежий и ухоженный вид изделиям не менее профессионально чем в химчистке.
Удобный, практичный в применении и безопасный (для любой ткани), легко перемещается за счет колесиков, отпариватель работает в двое быстрее чем обычный утюг и дает лучшие результаты. Лучший помощник в Вашем бизнесе.
Преимущества отпаривателя:
- Не оставляет складок на одежде
- Работает быстро и эффективно
- Не разрушает структуру ткани
- Не перегружает спину
- Обладает дезинфицирующими свойствами
- Высоту трубки можно регулировать
- После одного наполнения водой работает беспрерывно 40 мин.
- Легко перемещается за счет колесико
-
Система антикапля не дает выбросу воды из шланга
-
Шланг кордовый в тканевой оплети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.7 л |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 40 мин |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 99 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 2 часа |
| Напряжение | 220в — 240в |
- Цена: 2 516,90 ₴




