Мужская чёрная вешалка плечики с перекладиной 46,5см пластмассовая с не поворотным крючком
8,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Od
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Плечики-вешалки изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Плечико по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 465 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,80 ₴




