
Разноцветные двух ярусные вешалки плечики 43см пластмассовые
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Имеется двух ярусная перекладина для перекидки брюк и юбок. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вращающийся крючок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16,77 ₴




