
Цветные вешалки плечики 43см пластмассовые пять прекладин
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по центру имеет пять репекладин. По боковым краям плечика расположины крючки. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 430 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Высота | 310 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество боковых крючков | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




