


Хромоване настільне дзеркало д20см на дві сторони зі збільшенням
1 600 ₴
- В наличии
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Торговое зеркало в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием. Незаменимое в торговых залах, бутиках и в магазинах, в домашних условиях зеркало пользуется популярностью и большим спросом.
Зеркало легко и эффективно устанавливается в нужном Вам месте и является вспомогательной функцией для клиента, который с помощью зеркало сможет наглядно оценить и рассмотреть изделия. Поможет подобрать украшение и убедится своим взглядом полагаясь на свое мнение в своем выборе.
Зеркало лучший помощник в Вашем бизнесе. Позволяет красиво и качественно продемонстрировать Ваш товар и с экономить Ваши деньги на рекламу, увеличить Ваши доходы и продажи в несколько раз.
Зеркало двух стороннее одна сторона имеет увеличивающее зеркала которое концентрирует внимание на изделии, другая сторона имеет обычное зеркало которое дает представление как изделие смотрится на клиенте.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал изготовления рамы | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухстороннее | да |
| Диаметр подставки | 125 мм |
| Покрытие | хром |
| Материал | сталь |
- Цена: 1 600 ₴




