Пластиковый раскладной стул табуретка 42,5см
305 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый складной табурет от интернет магазина "Альфа Старт" достаточно прочен (выдерживает вес до 150 кг), не занимает много места, легок в транспортировке, поэтому подойдет как для дома и кафе,выездов на природу и незаменим для тех,кто торгует на улице.
Важное качество пластикового табурета является хорошая износостойкость. Он прослужит длительное времени при правильном использовании.
Табурет легко раскладывается и складывается, не требует дополнительного монтажа.
-
Преимущества и функции:
-
изготовлен из долговечного пластика
-
в собранном виде занимает всего 4 см в высоту, поместится под любой диван
-
очень легкий
-
безопасный, имеет закругленные углы и безопасные шарниры
-
не страшны перепады температуры, не ржавеет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 285 мм |
| Глубина стула | 220 мм |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴













