Двухсторонняя хромированная стойка вешало книжкой на ножках для одежды
2 605 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Шир. 150см/Выс. 180см
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместить в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды, при этом не занимает много места в помещении.
Вешало (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Стойка расходится от основной одинарной рамы на две стороны четырьмя изогнутыми лыжами регулируемыми по высоте между ними крепятся трубы для вешалок под одежду, по центру имеется скрепляющая две основные рамы между собой позволяет вывешивать товар на нее на плечиках.
В комплект входит:
- Две основные одинарные рамы с квадрата 25 мм: высотой 1020 мм, шириной в верхней части 1550 мм, шириной в нижней (вынос ног) 600 мм
- Четыре регулирующие высоту ножки
- Две квадратные трубы с двумя проушинами под болты с гайками по краям стягивающими основную раму квадрат 25 мм, длиной 1500 мм
- Квадратная нижняя труба имеет два отверстиями под усилители которые крепятся между ней и основной рамой с четырьмя болтами с гайками( по два болта с гайками на один усилитель)
- Два усилителя с двумя отверстиями по краям
- Четыре наклонные регулируемые в высоту на три положения лыжи четырьмя болтами с гайкой( по одному болту с гайкой на одну лыжу), в верхней части лыж имеется отверстия для крепления верхних труб с внутренней втулкой под болт, высота лыжи 800 мм
- Две круглые трубы с внутренними втулками под болт для крепления через лыжу болтом диаметром 25 мм, длиной 1500 мм
- Восемь пластиковых квадратных черных заглушки в верхние края лыжи (четыре), по краям ног (четыре)
- Болтов 20 шт
- Гаек 16 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 600 мм |
| Покрытие | хром |
| Высота регулируется | от 1105 до 1600 мм, каждой дуги |
- Цена: 2 605 ₴




