Хромированная двухъярусная стойка вешало Круг регулируемая высота для одежды
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Cтойка позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, мобильная легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из металлической трубы, крестовины, рабочей части в виде обоймы, в которую вставляются четыре изогнутых кронштейна регулируемые по высоте, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Тип | Стойка |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верхнего круга | 600 мм |
| Максимальная высота | 1950 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Покрытие | хром |
| Вынос ног крестовины | 800 мм |
| Количество колец на верхнем ярусе | 55 шт, диаметром 3 мм |
| Диаметр нижнего круга | 720 мм |
| Количество колец на нижнем ярусе | 65 шт, диаметром 3 мм |
| Минимальная высота | 1350 мм |
- Цена: 5 700 ₴




