Напольная хромированная стойка вешало с рожками на колёсах
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Краб (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, мобильная легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из металлической трубы, крестовины, рабочей части в виде обоймы, в которую вставляются четыре изогнутых кронштейна регулируемые по высоте, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Тип | Стойка |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы краба | 40 мм |
| Максимальная высота | 1850 мм |
| Количество штырей | 36 шт |
| Вынос ног крестовины | 820 мм |
| Диаметр краба | 1200 мм |
| Растояние между штырями | 45 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Длина кронштейна | 500 мм |
| Угол наклона кронштейна | 35 гр. |
| Минимальная высота | 1160 мм |
| Кронштейны регулируются по высоте их плеча | 500 мм |
| Кронштейн диаметром | 20 мм |
- Цена: 288 011,30 ₴




