
Стойка вешалка напольная на колёсах для легкой одежды
1 014,03 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Мой Дом
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.
Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.
Вешало (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, мобильная легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция , легко и быстро монтируется с помощью пластмассовых креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 420 мм |
| В верхней части | хромированная труба |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Диаметр трубы | 22 мм |
| В нижней части | пластик |
| Высота регулируестя | от 950 до 1580 мм |
- Цена: 1 014,03 ₴




