Тент ткань для палатки 2,5/2м для торговли,агитаций или отдыха
1 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая палатка предназначен для выездной торговли на рынке, улице, ярмарках и выставках. В палатке на столе можно компактно разместить широкий ассортимент товара и презентовать для реализации товар.
Основное преимущество торговой палатки - это компактность, мобильность, быстрый монтаж, простая конструкция, практичность и надежность в защите Вас и вашего товара от дождя, снега, ветра, солнечных лучей. Лучший и надежный помошник в Вашем биснесе.
Палатка практичная и удобная в использовании, состоит из металлического каркаса и тентовой ткани, который при транспортировке разбирается, в нужном Вам месть легко и быстро собирается и устанавливается, при этом не занимает много времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Фуршет |
| Количество стенок | 3 шт |
| Ткань | Полипропилен |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




