Тент накрытие для палатки 4/3м для торговли,агитаций или отдыха
Торговая палатка предназначен для выездной торговли на рынке, улице, ярмарках и выставках. В палатке на столе можно компактно разместить широкий ассортимент товара и презентовать для реализации товар.
Основное преимущество торговой палатки - это компактность, мобильность, быстрый монтаж, простая конструкция, практичность и надежность в защите Вас и вашего товара от дождя, снега, ветра, солнечных лучей. Лучший и надежный помошник в Вашем биснесе.
Палатка практичная и удобная в использовании, состоит из металлического каркаса и тентовой ткани, который при транспортировке разбирается, в нужном Вам месть легко и быстро собирается и устанавливается, при этом не занимает много времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Количество стенок | 3 шт |
| Ткань | Полипропилен |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 4000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴




