Корзина полка из сетки на эконом панель
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная полка предназначена для хранения или презентации игрушек, бытовой химии, продуктов, книг, хоз товаров.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Подставка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая краска |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









