Детский манекен размер на рост 122-128 из пенопласта на хромированной ножке
2 100 ₴
- В наличии
- Код: Размер 32
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для демонстрации на выставках, в торговых залах и пошива верхней одежды.
детский манекен повторяет форму детского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Детские/подростковые |
| Цвет | Черный |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Манекены-куклы | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в талии | 580 мм |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм. |
| Высота манекена торса | 420 мм |
| Материал чулка манекена | черный "Дайвинг" |
| Материал манекена | пенопласт |
| Объем в бедрах | 660 мм |
| Объем в груди | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




