Детский подростковый манекен размер на рост 146-152 из пенопласта на хромированной ножке
Используется для демонстрации на выставках, в торговых залах и пошива верхней одежды.
детский манекен повторяет форму детского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пенопласт |
| Тип | Детские/подростковые |
| Цвет | Черный |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в талии | 660 мм |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм. |
| Высота манекена торса | 550 мм |
| Материал чулка манекена | черный "Дайвинг" |
| Материал манекена | пенопласт |
| Объем в бедрах | 740 мм |
| Объем в груди | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




