Детские пластиковые вешалки плечики 32см цветные с перекладиной
71,90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Дитяча
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации костюмов и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
В нижней части имеется перекладина с крючочками по бокам для петелек брюк и юбок, позволяет перекидывать через нее брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 71,90 ₴/упаковка




