Манекен женский серебристый торс с бёдрами на хромированной ножке
Высота регулируется по высоте трубы и фиксируется закруткой.
Женский торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Серый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 1000 мм |
| Объем в талии | 580 мм |
| Высота манекена | 730 мм |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм. |
| Материал манекен | высококачественный пластик |
| Объем ноги | 510 мм |
| Подставка | хромированная тренога |
| Объем в бедрах | 900 мм |
| Объем в груди | 850 мм |
| Максимальная высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




