Настольное круглое двухстороннее зеркало 14,5см в хромированной оправе
141,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: №2
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Торговое зеркало в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием. Незаменимое в торговых залах, бутиках и в магазинах, в домашних условиях зеркало пользуется популярностью и большим спросом.
Зеркало легко и эффективно устанавливается в нужном Вам месте и является вспомогательной функцией для клиента, который с помощью зеркало сможет наглядно оценить и рассмотреть изделия. Поможет подобрать украшение и убедится своим взглядом полагаясь на свое мнение в своем выборе.
Зеркало лучший помощник в Вашем бизнесе. Позволяет красиво и качественно продемонстрировать Ваш товар и с экономить Ваши деньги на рекламу, увеличить Ваши доходы и продажи в несколько раз.
Зеркало двух стороннее одна сторона имеет увеличивающее зеркала которое концентрирует внимание на изделии, другая сторона имеет обычное зеркало которое дает представление как изделие смотрится на клиенте.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Тип зеркала | Настольное |
| Подставка в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 145 мм |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Металл |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Покрытие | хром |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Двухстороннее | да |
| Цвет | Серый |
| Материал | сталь |
- Цена: 141,50 ₴




