Хромированная вешалка плечики для брюк и юбок 40см с прищепкой
8,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Bochonok
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла.
Вешалки обработана хромовым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены металлические прищепки с силиконовыми краями. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 400 мм |
| Прищепки | Есть |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для брюк |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет | Серый |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота прищепки | 55 мм |
| Ширина прищепки | 22 мм |
| В нижней части | прищепки имеются силиконовые края для деликатного зажима вещей. |
Информация для заказа
- Цена: 8,39 ₴




