Хромированная стойка для одежды с наклоном и кольцами для плечиков
Вешалки (стойки) для одежды в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием, которое пользуется большим спросом, это идеальный выбор для оборудование торгового помещения где реализуется одежда, а также позволит модернизировать интерьер помещения и освежить дизайн.Предназначена для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов или разместив в нужном Вам месте создавая комфортную для обозрения покупателей демонстрационную витрину снабдив ее рекламируемым товаром для реализации широкого ассортимента одежды на плечиках, при этом не занимает много места в помещении.Вешало (стойка) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.Преимущества стойки это компактность, мобильная легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из шести металлических трубок, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Количество полок | 32 шт |
Информация для заказа
- Цена: 284 191,90 ₴




