Белый детский портновский манекен размер 32 из пенопласта на хромированной ножке
2 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для демонстрации на выставках, в торговых залах и пошива верхней одежды. Детский манекен повторяет форму детского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Портновские манекены |
| Цвет | Белый |
| Тип | Детские/подростковые |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Материал ножки | Хромированная труба диаметром 25 мм |
| Материал чехла | Дайвинг |
| Материал манекена | Пенопласт |
| Габаритные размеры | |
| Объем бедер | 660 мм |
| Объём груди | 640 мм |
| Объем талия | 580 мм |
| Высота манекена торса | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




