
Маленькая машинка Триммер для чистки одежды от катышков на батарейках
90,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: YC-188
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Триммер для чистки катышков с различных типах ткани (кроме шёлка,кружева и шифона).
Катышки и ворсинки портят вид одежды, но это не повод выкидывать любимые свитера, брюки и юбки в мусорное ведро или убирать товар с прилавка,как брак и списывать его.
Вам поможет сохранить свои вещи в отличном товарном виде триммер для чистки ткани. Он бережно очистит одежду и ткань от катышков. Простой, удобный в управлении, он станет Вашим незаменимым помощником в хозяйстве и в торговом зале.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
Информация для заказа
- Цена: 90,80 ₴




