Бежевый манекен голова с бюстом на подставке без макияжа
Предназначен для демонстрации женских головных уборов и париков, украшений,манекен на подставке повторяет форму женской головы и бюста шеи.
Женская голова на подставке позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены-куклы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Женские |
| Рост | 51 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в плечах | 225 мм |
| Объем головы | 510 мм |
| Боковая ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴




