

Женский чёрный манекен в полный рост без лица
Женский манекен чёрного цвета реалистичный в полный рост без лица позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми зделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены-куклы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Женские |
| Рост | 170 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Матовый |
| Размер | 42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бёдер | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




