Женский манекен торс с бёдрами на хромированной ножке в чехле
Женский торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Женские |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 1000 мм |
| Высота манекена | 700 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Материал ножки | хромированная труба |
| Материал чулка манекена | черный "Дайвинг" |
| Подставка | хромированная тренога |
| Объм в талии | 720 мм |
| Объем в бедрах | 920 мм |
| Объем в груди | 900 мм |
| Максимальная высота | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




