Стойка вертушка для продажи вязаных шапок на 105 мест
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Вертушка из проволоки предназначена для демонстрации головные уборы на выставках, супермаркетах, торговых залах, а также для торговли на рынках.
Вертушка (барабан) позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Стойка компактная, практичная в применении легко устанавливается в нужном Вам месте, при этом не занимает много места в помещении, это идеальный выбор для оборудования торговой площадки где реализуют печатную продукцию, позволяет разместить на вертушке широкий ассортимент товара для реализации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 460 мм |
| На каждом ярусе | 21 карманов под шапку |
| Труба | высотой 1900 мм, диаметром 25 мм |
| Карман | высотой 170 мм, шириной 160 мм |
| высотой 170 мм, шириной 160 мм | 3 мм |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Количество мест | 105 шт |
| Количество ярусов | 5 шт |
- Цена: 1 450 ₴












