


Металлические ценникодержатели 7.5см для продуктов с иголкой
100 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: d-1.2mm
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель ценника изготовлен из высококачественной стали хромированным покрытием, используются в разных сферах потреблении в торговых направлений. Их используют для разнообразного вида товара такого как все возможные продукты питания, бытовая техника, одежда, обувь, товары для дома, разновидные растения, цветы и прочее другое.
В верхней части ценника-держателя расположена закругленная основа между которой вставляется ценник, расположена ножка с острым наконечником для удобства при накалывании в товар.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка под ценник |
| Форма | Вертикальная |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для гастрономии |
| Тип крепления | Универсальное |
| Способ крепления | На иголке |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 25 шт |
| Диаметр круга | 15 мм |
| Покрытие | хром |
| Материал | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/упаковка




