

Машинка для удаления катышков с одежды от сети
278,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: WL-2068
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для чистки катышков с различных типах ткани (кроме шёлка,кружева и шифона).
Катышки и ворсинки портят вид одежды, но это не повод выкидывать любимые свитера, брюки и юбки в мусорное ведро или убирать товар с прилавка,как брак и списывать его.
Вам поможет сохранить свои вещи в отличном товарном виде триммер для чистки ткани. Он бережно очистит одежду и ткань от катышков. Простой, удобный в управлении, он станет Вашим незаменимым помощником в хозяйстве и в торговом зале.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бочка | 85 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Длина провода | 150 см |
| Ширина бочка | 60 мм |
| Управление | механическое |
Информация для заказа
- Цена: 278,30 ₴




