

Настенный стенд Полки для газет и журналов,пастельного белья
400 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный подвесной дисплей на семь полок предназначена печатной продукции, газет, журналов.
Подвесная полка (корзина) монтируется на сетчатом оборудовании позволят создавать витрины для демонстрации и презентации рекламируемого товара и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз. а также использовать в складских, промышленных и в домашних условиях.
С помощью пласкогубцов можно провернуть крючки в боковые стороны и в монтировать саморезы в стену и подвесить полку на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка | высота-210 мм, ширина 350 мм. |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




