


Настенный стенд с полочками для чая,семян или товаров в упаковке
Подвесной дисплей на семь полок с ячейками предназначен для демонстрации разного товара.
Подвесной дисплей монтируется на сетчатом оборудовании или к стене нанкерами позволят создавать витрины для демонстрации и презентации рекламируемого товара и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз. а также использовать в складских, промышленных и в домашних условиях.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1185 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стенд |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка | высота 150 мм, ширина 460 мм, глубина 100 мм |
| Количество ячеек на полке | 3 шт |
| Ячейка | высота 150 мм, ширина 148 мм глубиной 100 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




