

Навесной стеллаж для журналов и газет на торговую сетку
340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: НН3А/2
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальная подвесная арочная полка предназначена печатной продукции, газет, журналов.
Подвесная полка (корзина) монтируется на сетчатом оборудовании позволят создавать витрины для демонстрации и презентации рекламируемого товара и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз. а также использовать в складских, промышленных и в домашних условиях.
С помощью пласкогубцов можно провернуть крючки в боковые стороны и в монтировать саморезы в стену и подвесить полку на стену.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стенд |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Комплектация | |
| Количество полок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман | высота-109 мм, ширина 48 мм. |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Глубина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




