


Вешалка плечико хромированная для брюк 35см с прищепками
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла.
Вешалка обработана цинковым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
По краям вешалки расположены две скользящие прищепки по оси плечика позволяющие закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку плотных брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 350 мм |
| Прищепки | Есть |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для брюк |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет | Серый |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка | высотой 55 мм, шириной 17 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутренние резиновые вставки для деликатного зажима вещей |
Информация для заказа
- Цена: 13,18 ₴




