Цветной канцелярский нож с пластиковой ручкой
Канцелярский нож состоит из пластикового корпуса с механической подачей лезвии, направляющая лезвии металлическая, автоматический фиксатор лезвии, острая лезвия удобная в работе, при необходимости лезвию можно заменить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Полировка материала | Матовая |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвии | 70 мм |
| Толщина лезвии | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴




