Торговый стол предназначен для выездной торговли на рынке и улице, а также можно использовать в торговых помещениях. С помощью стола можно компактно разместить широкий ассортимент товара и презентовать для реализации товар.
Стол много функциональный, практичный и удобный в использовании, состоит из металлического каркаса и столешницы ДВП, который при транспортировке разбирается, в нужном Вам месть легко и быстро собирается и устанавливается, при этом не занимает много времени.
Стол позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
В комплект в ходит
- Основная передняя рама: высотой 750 мм, шириной 650 мм
- Столешница из ДВП: шириной 630 мм, длиной 920 мм
- Откидные две ноги раскрывающийся: высотой 750 мм, шириной 470 мм
- Стол имеет по середине проволочные подпорки диаметром 2,7 мм из квадрата 200х200 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Материал столешници | Дерево |
- Цена: 531,63 ₴




