Торговое матовое чёрное зеркало ширина 40см в металлической рамке на ножках
2 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговое зеркало в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием.
Незаменимое в торговых залах, бутиках и в магазинах, зеркало пользуется популярностью и большим спросом.
Зеркало легко, практично и эффективно устанавливается в нужном Вам месте и является вспомогательной функцией для клиента, который с помощью зеркало сможет оценить примеряемые вещи в ее практичности. Поможет подобрать стиль, модель и цвет одежды, и убедится своим взглядом полагаясь на свое мнение в своем выборе.
Зеркало лучший помощник в Вашем бизнесе. Позволяет красиво и качественно продемонстрировать Ваш товар и с экономить Ваши деньги на рекламу, увеличить Ваши доходы и продажи в несколько раз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота зеркала | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴













