Металлическое торговое чёрное зеркало для примерки обуви
Торговое зеркало в настоящие время является самым распространенным торговым оборудованием.
Незаменимое в торговых залах, бутиках и в магазинах, зеркало пользуется популярностью и большим спросом.
Зеркало легко, практично и эффективно устанавливается в нужном Вам месте и является вспомогательной функцией для клиента, который с помощью зеркало сможет оценить примеряемую обувь в ее практичности. Поможет подобрать стиль, модель и цвет обуви, и убедится своим взглядом полагаясь на свое мнение в своем выборе.
Зеркало лучший помощник в Вашем бизнесе. Позволяет красиво и качественно продемонстрировать Ваш товар и с экономить Ваши деньги на рекламу, увеличить Ваши доходы и продажи в несколько раз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота зеркала | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




