



Кабина двойная для тайного голосования под шторки
707,85 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В продаже только кабинки!
Мы предлагаем лучший вариант для обустройства вашего помещения для тайного голосования в вашем голоде. Лучшие и удобные кабинки для голосования от нашего интернет-магазина "Альфа Старт" - это место для спокойного и индивидуального принятия решения для выборов. Кабина для голосования отвечает всем требованиям безопасности и личного пространства избирателя, который в итоге останется доволен и сделает правильный выбор.
Сделать более эстетичной и опрятной кабинку можно благодаря аксесуарам - шторки,столик,ручка,инструкция по заполнению бюллетеней. Помните-чем опрятнее ваш избирательный зал,тем лучше это для репутации избирательного участка.
Наша компания предлагает вам как стандартные решения для кабин для голосования так и кабинки по вашим эскизам и пожеланиям!
Наши кабинки и комплектующие и ваши желание и фантазия всё обустроить сделают своё дело,и не оставит долго ждать максимальной явки избирателей. Как и вся мебель для избирательных залов,тайные индивидуальные кабины служат укреплению имиджа и повышением явки,на этом экономить не стоит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая ширина примерочной системы | 200 см |
| Ширина каждой кабинки | 100 см |
| Глубина каждой кабинки | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 707,85 ₴




