Синие пластмассовые плечики вешалки 41см с прекладиной
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять делекатные изделия и их подкладку от повреждений.
Плечико по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 410 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7,70 ₴




