Детские плечики-вешалка "Рамка" высота 37см
5 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TP 39
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначен для демонстрации детских вещей и костюмчиков, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из пластика.
Вешалка повторяет контур детского тела что позволяет увеличивать продажи в несколько раз.
Крючок не поворотный, в нижней части повторяется талия ребенка что позволяет подвешивать с низу брюки и юбки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Светло-серый |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в бедрах | 245 мм |
| Ширина в талии | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




