
Навесная корзина-полка 700/300мм на торговую сетку,стойку
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная полка предназначена для хранения или презентации игрушек, бытовой химии, продуктов, книг, хоз товаров.
Подвесная полка (корзина) монтируется на сетчатом оборудовании позволят создавать витрины для демонстрации и презентации рекламируемого товара и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз. а также использовать в складских, промышленных и в домашних условиях.
С помощью пласкогубцов можно провернуть крючки в боковые стороны и в монтировать саморезы в стену и подвесить полку на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота переднего борта | 80 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




