Манекен детский белый реалистичный в полный рост на подставке
Предназначен для демонстрации детской одежды манекен повторяет форму детского тела.
Детский манекен позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские/подростковые |
| Цвет | Белый |
| Вид | Манекены-куклы |
| Рост | 120 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | в верху 370 мм, в низу 220 мм |
| Объем в талии | 550 мм |
| Ширина в плечах | 330 мм |
| Боковая ширина: | 200 мм |
| Вынос ступни ноги | 180 мм |
| Объем в бедрах | 660 мм |
| Объем в груди | 600 мм |
| Боковая ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴
- Способ упаковки: Манекен при транспортировке полностью разбирается,что очень удобно в перевозке.Упакован в картонной коробке.




