Манекен девочка подросток в полный рост бежевого цвета на подставке
Детский манекен позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены-куклы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Детские/подростковые |
| Рост | 160 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина руки | 710 мм |
| Ширина в плечах | 380 мм |
| Вынос ступни ноги | 205 мм |
| Объем в бедрах | 790 мм |
| Объем головы | 520 мм |
| Боковая ширина | 280 мм |
| Объем ноги манекена | вверху 430 мм, внизу 230 мм |
| Объем в груди | 710 мм |
| Объем в талии | 585 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030,19 ₴
- Способ упаковки: Манекен при транспортировке полностью разбирается,что очень удобно в перевозке.Упакован в картонной коробке.




