Пластмассовый манекен женский полу торс чёрного цвета на крючке
202 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Orel
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации женской легкой верхней одежды.
Силуэт манекена изготовлен из высококачественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму женского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Черный |
| Размер | 46 |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 71 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 215 мм |
| Глубина манекена | 140 мм |
| Ширина в плечах | 405 мм |
| Ширина в бедрах | 315 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
| Объем в груди | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




