
Женский манекен полуторс туловище чёрного цвета на крючке
202 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cvetok na grudi
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации женской легкой верхней одежды
Силуэт манекена изготовлен из высококачественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму женского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качествено продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Черный |
| Размер | 44 |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Рост | 70 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина манекена | 140 мм |
| Объем в талии | 500 мм |
| Ширина в плечах | 405 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
| Объем в бедрах | 690 мм |
| Объем в груди | 708 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




