



Серая пластиковая вешалка плечики Италия 42см б/у с широким плечом
90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У плечиков Состояние отличное. Распродажа склада. Есть мелкие потертости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Стрейч пленка или бумага упаковочная




