Цветные деревянные плечики 32см для детской и подростковой одежды
150 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Предназначена для демонстрации легкой и верхней детской одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика по бокам имеются прорези для бретелек, а также петелек брюк и юбок. В нижней части расположена перекладина позволяющая перекидывать брюки и юбки. Крючок может выдерживать нагрузку зимней верхней детской одежды и тяжелых кожаных детских курток.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Разные цвета |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 3 шт |
- Цена: 150 ₴/упаковка




