Пластмассовые плечики вешалки 40см с прищепками чёрного цвета
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Прищепки вешалки имеют внутренние резиновые вставки позволяют предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены пластмассовые прищепки. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок металический поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Користувацькi характеристики | |
| Прищепка | высотой 75 мм, шириной 20 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутренние резиновые вставки для деликатного зажима вещей. |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




